Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО АКБ "Новация", г. Майкоп

Сайт: http://www.novabank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО АКБ "Новация"
Головной банк (наименование): Акционерный коммерческий банк "Новация" (открытое акционерное общество)
Город: Майкоп
О банке : Коммерческий банк «Новация» уже 20 лет усердно трудится на банковском рынке, предоставляя своим клиентам современные кредитно-финансовые услуги и продукты. Банк основали в 1990 году. За время работы это кредитное учреждение заслужило репутацию надежного финансового института, сформировало свой круг доверенных клиентов, значительно увеличило количество клиентов и все это благодаря разумному отношению к рискованным операциям, внимательному отношению к каждому клиенту и качественному оперативному решению поставленных клиентом задач.
На сегодняшний день Банк сориентирован на работу с корпоративными и частными клиентами реального сегмента экономики, расположенными в этом регионе. Поэтому все собственные капиталы, привлеченные денежные средства работают в Адыгее.
Важнейшей задачей на данный момент для этого учреждения является наиболее полное удовлетворение запросов и потребностей местных организаций в кредитных продуктах. Поэтому этот Банк предоставляет на сегодня все виды возможных кредитных продуктов.
Нужно отметить, что эта финансово-кредитная организация не делает ставку на крупных корпоративных клиентов. Предприятия среднего и малого бизнеса – вот круг интересов этого Банка. Формирование механизмов финансовой поддержки этих предприятий является главным направлением деятельности Банка «Новация».
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Коммунальные платежи
Потребительские ссуды
Индивидуальные сейфы
Обмен валюты
Денежные переводы
Пластиковые карты
SMS-Банкинг
Western Union


Валютные операции
Кредитование
Инкассация
Банк-Клиент
Район города или метро: Центральный район Проезд: тролл. 1,4,11,3,8; маршрутные такси NN 3,4,17,16 до остановки "Улица Димитрова".
Адрес, как проехать: 385011, г.Майкоп, ул.Димитрова 4/1
Телефон, время работы: (8772) 53-00-79 : с 9:00 до 16:00 (в пятницу до 15:00); касса до 15:00; перерыв с 13:00 до 14:00, выходные суббота, воскресенье

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: