Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение№1 по ул.Брусилова 3, г. Воронеж

Сайт: http://www.express-bank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение№1 по ул.Брусилова 3
Головной банк (наименование): Восточный экспресс банк
Город: Воронеж
О банке : Открытое акционерное общество «Восточный экспресс банк» существует с 1991 года. На сегодняшний день банк имеет развитую филиальную сеть в 7 – ми округах России, входит в ТОП крупнейших российских банков. Надёжность банка подтверждена Генеральной Лицензией Банка России, международными рейтингами.
Это отделение работает только с частными клиентами. Спектр услуг очень широк. Для клиентов разработано множество кредитных программ: кредитные карты, беспроцентные кредиты на приобретение автомобиля, кредиты на ремонты, ипотека.
Вкладчики банка могут воспользоваться кредитными льготами. Система вкладов разработана таким образом, что удовлетворёнными будут все клиенты, не зависимо от материальных возможностей. Восточный экспресс банк предлагает надёжные вклады на разные сроки, на вклады от 650000 рублей – карта Visa Gold в подарок.
Физические лица могут воспользоваться услугами безналичного расчёта: открыть счёт в банке и получить пластиковую карту. Для удобства клиентов установлены платёжные терминалы, в которых без очереди можно пополнить свой счёт, погасить кредит, произвести платежи. В Воронеже 3 подобных терминала.
Восточный экспресс банк предлагает услуги по быстрому переводу денег, оплате платежей, кредитов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): вклады, кредиты, платежи, переводы, банковские карты
Район города или метро: Левобережный район
Адрес, как проехать: ул.Брусилова 3 возле Брусиловской площади повернуть с Ленинского проспекта в сторону Чернавского моста.
Телефон, время работы: пн-пт: 9:00-19:00 сб: 10:00-17:00 вс: 10:00-16:00 8-800-100-7-100 по России бесплатно

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: