Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Русь - отзывы туристов

Название отеля: Русь
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Украина
Район страны : Столица
Город отеля: Киев
Описание отеля: Гостиница "Русь" расположена в самом сердце города и находится всего лишь в паре шагов от знаменитого Крещатика. Именно поэтому ей отдаётся предпочтение многими гостями столицы Украины как для бизнес-поездок, так и для отдыха. Множество исторических мест и солидных ресторанов находятся вблизи от отеля. Причины, по которым гости выбирают гостиницу Русь лежат на поверхности: - расположение в самом центре города - чудесные условия для проведения всяческих банкетов и конференций - фешенебельные номера - разнообразные места для отдыха и неповторимые достопримечательности - изысканная многонациональная кухня - всем известное украинское гостеприимство и неутихающая ночная жизнь - профессиональный и приветливый персонал.
Инфраструктура отеля: Бизнес-центр, Ресторан «Русь», Бар «Терраса», Лобби-бар, Суши-бар, служба консьержей, прачечная и химчистка, круглосуточное обслуживание номеров, сейфы в службе приема и размещения, салон красоты, салон тайского массажа, фитнесс-зал, отделение банка, аренда автомобилей, бесплатная охраняемая парковка, заказ авиа- и железнодорожных билетов, заказ экскурсий, галерея магазинов
Питание: Завтрак по типу «шведский стол» включен в стоимость номера
Количество номеров: 450
Описание и типы номеров: Президентский люкс, Люкс «Жемчужный», Люкс бизнес-класса, Люкс улучшенный, Люкс стандартный, Номер бизнес-класса, Улучшенный номер, Стандартный номер, Все номера оснащены центральной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, прямым выходом на международную телефонную линию, электронной системой безопасности и Wi-Fi доступом в Интернет.
Пляж: Нет
Официальный сайт отеля: http://www.hotelrus.kiev.ua/
Месторасположение отеля: 01601 Украина, г. Киев, ул. Госпитальная, 4

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
xazar


Также в разделе: