Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Sani Beach Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Sani Beach Hotel
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Греция
Район страны : Халкидики
Город отеля: Кассандра
Описание отеля: Реконструированный зимой 2003-2004 г отель «Sani Beach Hotel» великолепно подходит для семейного отдыха с детьми. Построенный в стиле бунгало, отель расположен на живописном берегу побережья Сани и является частью курортного комплекса Sani. На территории отеля находятся амфитеатр, сувенирные магазины, традиционная греческая таверна, стоянка для машин, открытый бассейн. Если вы предпочитаете спортивный отдых, к вашим услугам баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, мини-гольф и пинг-понг. Корт для стрельбы из лука, дартс, виндсерфинг и дайвинг, гимнастический зал и аэробика. Для детей открыты детские площадка, клуб, игральная комната и предоставляются услуги няни. Вечером можно расслабиться в сауне, посетить кинотеатр или ночной клуб.
Инфраструктура отеля: Волейбольная и баскебольная площадки, бассейн, тенисный корт, мини-гольф, гимнастический зал, сауна, кинотеатр, ночной клуб, водныйе велосипеды, водные лыжи, дайвинг, каноэ, стрельба из лука и дартс. Парикмахерская, прачечная, стоянка для машин, таверна, буфет, десткий бассейн, услуги няни, детская площадка, игротека.
Питание: Завтрак (8:00-10:00), обед (14:30-15:30), ужин (20:00-21:30). В ресторанах средиземноморская и международная кухня, есть возможность выбора вегетарианских блюд. Бар у бассейна работает с 9:00 до 1:00.
Количество номеров: Общее количество номеров 489. Двухместные номера (127), Джуниор сюит (113), Джуниор Сюит с прямым выходом к морю (23), Семейный (8)
Описание и типы номеров: Двухместный номер (25 кв. м) с видом на сад или на море. Джуниор Сюит (35 кв. м.) с собственными садом или бассейном. Семейный номер (50 кв.м) - 2 смежные (через балкон) комнаты с видом на море с 2 ванными комнатами
Пляж: Песчаный пляж на берегу моря
Официальный сайт отеля: http://www.saniresort.gr
Месторасположение отеля: В 85 км от эропорта "Македония" г.Салоники, в 95 км от г. Салоники

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
intacto


Также в разделе: