Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Британия - отзывы туристов

Название отеля: Британия
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Украина
Район страны : Харьковская область
Город отеля: Харьков
Описание отеля: Гостиница "Британия", входящая в состав фешенебельного одноимённого ресторанно-гостиничного комплекса, удобно расположена в самом центре Харькова, неподалёку от основных деловых и культурных объектов столицы Слобожанщины. В 2008 году отель добился присвоения статус 4-звёздочного. Отель находится в живописнейшем и неповторимом по своим рекреационным качествам Журавлёвском гидропарке. На территории отеля имеется ресторан, украшением которого являются рыцарский зал, стильный греческий зал, уютный каминный зал, комнаты для курения кальяна. Открытые летняя площадка и бассейн помогают гостям отеля комфортно провести время.
Инфраструктура отеля: Ресторан, конференц-зал, бизнес–сервис (Internet, телефон, факс, компьютер, ксерокс, принтер), услуги трансфера, услуги прачечной и химчистки, круглосуточная охраняемая парковка
Питание: В стоимость номера входит завтрак
Количество номеров: 19
Описание и типы номеров: Одноместный стандарт (15 кв.м), Двухместный стандарт (18 кв.м), Полулюкс (19 кв.м), Люкс для молодоженов (35 кв.м), Люкс (35 кв.м) Все номера оснащены: системой кондиционирования; беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi); TV и DVD; сейфом; мини-баром с прохладительными напитками; наборами мини-парфюмерии и теплым полом в ванной комнате; феном.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.britaniya.kharkov.ua/
Месторасположение отеля: 61001, Украина, г. Харьков, ул. Шевченко, Журавлевский гидропарк

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
xazar


Также в разделе: