Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Европа - отзывы туристов

Название отеля: Европа
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Беларусь
Район страны : Минская область
Город отеля: Минск
Описание отеля: Одна из первых гостиниц, построеных в республике для туристов. Здание обладает неповторимой архитектурой и выполнено в атриумном стиле. Когда проживающий выходит на внутреннюю галерею-балкон, то из любой точки есть возможность наблюдать холл. Внутренний интерьер обладает богатой отделкой, стены украшены картинами известных художников Беларуси и также сопровождается большим панно с первого по седьмой этаж, на котором изображена история города. Из окон номеров открывается прекрасный вид. В лобби-баре можно выпить чашечку кофе.
Инфраструктура отеля: Лобби-бар, винный бар, ресторан, большой конференц-зал, малый конференц-зал, банкетный зал, фитнесс- центр, ночной клуб
Питание: в ресторане
Количество номеров: 67
Описание и типы номеров: 13 одноместных однокомнатных номеров. 11 однокомнатных двухместных номеров с большой общей кроватью (Double Standard). В том числе 1 номер, оборудованный специально для людей с ограниченными возможностями. Для их удобного и безопасного перемещения вход в отель оснащен пологим скатом. 7 однокомнатных двухместных номеров с двумя отдельными кроватями (Twin); 25 однокомнатных номеров делюкс; 5 двухкомнатных номеров полулюкс; 4 двухкомнатных номера люкс; Двухкомнатный апартамент; Cовмещенный номер (одноместный однокомнатный номер и номер делюкс); Номер Presidential Suite — лучший номер в отеле. Каждый номер оборудован системой индивидуального климат-контроля. Собственный генератор в случае перебоев в городской сети сможет обеспечить электроэнергией все службы отеля. В номерах имеются сейф, минибар/холодильник, телефон, доступ в Интернет по системе Wi-Fi, спутниковое ТВ, фен.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.hoteleurope.by/
Месторасположение отеля: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Интернациональная, 28

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
IprostoSerj1001


Также в разделе: