Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Top Choice Sharm Bride - отзывы туристов

Название отеля: Top Choice Sharm Bride
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Египет
Район страны : Отель находится в 16 км от города Наама Бэй
Город отеля: Расположен в бухте Набк
Описание отеля: Отель Top Choice Sharm Bride расположен в бухте Набк, в 16 км от города Наама Бэй и в 8 км от аэропорта Шарм Эль Шейх. Удобное расположение номеров, приятный вид из окна. Все услуги включены. Питание по системе "все включено". Бассейн, рядом пляж.Отель предлагает все виды отдыха: оздоровительные процедуры, спортивные игры(мини футбол, бильярд, пинг понг). Для детей есть 2 бассейна, детский клуб и мини дискотека. За дополнительную плату предлагаются услуги доктора, заказ лимузина, обслуживание номеров.
Инфраструктура отеля: рестораны, бары
Питание: В отеле действует система "все включено". Прохладительные и алкогольные анпитки-бесплатно. Кофе, чай, содовая и импортные алкогольные анпитки -платно.
Количество номеров: В отеле 127 номеров с видом на дорогу и бассейн.
Описание и типы номеров: 117 стандартных номеров, 2 семейных номнра, 8 одноместных.В номере имеется кондиционер, фен, сейф, телефон, мини бар, сервис в номер, телевизор.
Пляж: Zouara beach находится в четырех киломметрах от отеля. Автобусы ходят каждый час.На пляже есть матрасы, шизлонги,зонты, а также прохладительные напитки. Все бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.topchoicehotels.com
Месторасположение отеля: Отель находится в 8 км от аэрапортамШарм Эль Шейх

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
AlexCorvis


Также в разделе: