Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель ТУРИСТ - отзывы туристов

Название отеля: ТУРИСТ
Количество звезд в отеле: Три
Страна отеля: Белорусь
Район страны : Могилевская
Город отеля: Бобруйск
Описание отеля: В Могилевской области республики Беларусь находится отель европейского уровня «Турист», получивший «три звезды» . Он не случайно признан отелем европейского уровня , так как сервис и обслуживание находятся на высоком уровне.
Расположен отель на берегу живописной реки Березина на большом расстоянии от заводов и предприятий, свежий воздух и красота природы завораживают , а обслуживающий персонал лишь усиливает приятные впечатления.
Здание жилого корпуса имеет семь этажей и включает в себя 154 номера на 198 мест. Каждый этаж и номер выполнен в своей , особой цветовой гамме и придает завораживающий эффект.
Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены лифт специального назначения и два номера .
Инфраструктура отеля: Автостоянка, прачечная, боулинг, бильярд, залы аэробики и тренажерный зал, сауна, Зал для конференций и деловых встреч
Питание: Ресторан и бар
Количество номеров: 154 номера, 198 мест
Описание и типы номеров: 110 однокомнатных одноместных номеров повышенной комфортабельности, 14 однокомнатных двухместных номеров бизнес-класса - полулюкс, 18 двухкомнатных двухместных номеров бизнес-класса - люкс, 6 трехкомнатных двухместных номеров бизнес-класса – апартаменты
Пляж: пляж на берегу реки Березина
Официальный сайт отеля: http://www.turist.bobr.by/index.html
Месторасположение отеля: на берегу реки Березина около санатория

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
doctor852


Также в разделе: