Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa - отзывы туристов

Название отеля: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Белек
Город отеля: Белек
Описание отеля: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa это пяти звездочный Турецкий отель который расположен в 50 км от центра Антальи, 40 км от аэропорта и 11 км от поселения Серик на песочном берегу моря. В номере отеля есть ванная комната, кондиционер, фен, телефон, телевизор, мини-бар который бесплатно пополняется прохладительными напитками каждый день, сейф, и балкон. Уборка номеров и смена полотенец осуществляется ежедневно со сменной белья три раза в неделю. Для отдыха и развлечения в отеле функционируют четыре водных горки, кинотеатр, дискотека. Также в отеле есть один основной ресторан и пять ресторанов а ля карт (итальянский, мексиканский, турецкий, китайский и рыбный), восемь баров, три открытых бассейна, один крытый бассейн с обогревом, библиотека, спа-центр, прачечная, парикмахерская, химчистка, четыре конференц-зала. Для детского отдыха в отеле работают два бассейна, шесть водных горок, мини-клуб (для детей от 4 до 6 лет) и юниор-клуб (для детей от 6 до 16 лет) и детский буфет. Обслуживание номеров осуществляется 2:00 до 07:00 бесплатно и с 07:00 до 2:00 платно.
Инфраструктура отеля: Водные горки, кинотеатр, дискотека, основной ресторан, 5 ресторанов а ля карт, 8 баров, 3 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, библиотека, спа-центр, парикмахерская, прачечная, химчистка, 4 конференц-зала, мини-клуб, юниор-клуб.
Питание: Трех разовое
Количество номеров: 447
Описание и типы номеров: 2-5 местные номера с ванной, кондиционером, телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом, и балконом.
Пляж: песочный
Официальный сайт отеля: www.alvadonna.com
Месторасположение отеля: 50 км от центра Антальи, 40 км от аэропорта и 11 км от поселения Серик

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
romul1


Также в разделе: