Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Sheraton Pattaya Resort - отзывы туристов

Название отеля: Sheraton Pattaya Resort
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Таиланд
Район страны : юг
Город отеля: Паттайя
Описание отеля: Отель Sheraton Pattaya Resort располагается на самом живописном холме, в южной части города Паттайя, непосредственно перед огромным песчаным пляжем на территории зеленого парка с разными тропическими деревьями, в 7 км от центра города и в 120 км от аэропорта г. Бангкок. Sheraton Pattaya Resort 5* - это совершенно новый курорт с очень комфортабельным размещением и отличным сервисом мирового уровня. Отель входит в список лучших отелей Таиланда. К услугам посетителей: великолепные рестораны, большой бассейн, роскошные номера, SPA-центр, современный тренажерный зал. Обслуживание в номерах осуществляется 24 часа и персонал отеля готов исполнить все пожелания постояльцев.
Инфраструктура отеля: Бизнес-центр, магазин, 2 бара, химчистка, бассейн открытый, бассейн с джакузи, 3 ресторана с европейской и азиатской кухней, СПА, няня, аренда автомобиля, парковка.
Питание: Все включено.
Количество номеров: 154 номера
Описание и типы номеров: 1 Baan Sai Nam villa (вид на море, частный бассейн, 2 спальни с дверьми, гостиная, макс. 4+2 чел., 125 м2); 1 Baan Sai Chol villa (вид на море, частный бассейн, спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел., 100 м2); 10 ocean front pavilion (вид на море, павильон-терраса, макс. 2 чел., 65 м2); 8 pool terrace rooms (вид на бассейн, балкон или терраса, макс. 2+1 чел., 45 м2); 30 deluxe pavilion (вид на сад и на бассейн, павильон-терраса, макс. 2 чел., 65 м2); 49 garden view rooms (вид на сад, балкон или терраса, макс. 2+1 чел., 45 м2); 52 ocean view rooms (вид на море, балкон или терраса, макс. 2+1 чел., 45 м2).
Пляж: Собственный песчаный пляж возле отеля.
Официальный сайт отеля: www.sheraton.com Tel : (6638) 259 888, Fax : (6638) 259 899
Месторасположение отеля: Отель расположен в южной части г. Паттайя.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
murka-tuz


Также в разделе: