Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Santa Claus - отзывы туристов

Название отеля: Santa Claus
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Финляндия
Район страны : Лапландия
Город отеля: Рованиеми
Описание отеля: Отель находится в самом сердце города, рядом со всеми достопримечательностями, является частью торгового центра, в 5 минутах пешей прогулки от побережья. В 9 км от отеля находится аэропорта RVN, 2 км до железнодорожного вокзала, 1 минута ходьбы до автобусной остановки. Это впечатляющее, пятиэтажное здание с большими окнами. Среднего размера вестибюль с камином в центре. В отеле имеется 2 лифта. Номера хорошо оборудованы, просторные, современные, с ванной, расположены на трех последних этажах здания, откуда открывается прекрасный вид на город. Некоторые номера с балконами. Везде ощущается присутствие Санта Клауса. Прекрасное место как для Новогодних каникул с детьми, так и для проведения деловых встреч.
Инфраструктура отеля: Автостоянка, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 70, микрофон, проектор, экран.
Питание: Шведский стол, ресторан
Количество номеров: 153
Описание и типы номеров: Стандартные номера, номера повышенной комфортности, люксы, номера для инвалидов. В номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение 220 В.
Пляж: Отсутствует
Официальный сайт отеля: www.hotelsantaclaus.fi
Месторасположение отеля: Ценр города Рованиеми

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
asisjay


Также в разделе: