Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Sesin 3* - отзывы туристов

Название отеля: Sesin 3*
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Турция
Район страны : Мармарис
Город отеля: Мармарис
Описание отеля: Отель "Sesin" был построен в 1989 году, общая площадь составляет 2300 кв.м. Отель состоит из одного шестиэтажного здания. Очень приятный и спокойный отель. В номерах новая мебель. Пляж муниципальный. Море эгейское. В отеле нет анимации, но в Мармарисе в анимации нет необходимости. Мармарис - это самое веселое место в Турции, многие сравнивают Мармарис с Ибицей. Для желающих развлечься из отеля "Sesin" 5 минут идти пешком до легендарной улицы баров, трехкилометровая череда баров, ресторанов и клубов.
Инфраструктура отеля: 2 ресторана (крытый - с кондиционером), 3 бара.. читальный зал, салон для игр, анимация, ТВ салон, открытый бассейн (98 м2), детский бассейн (12 м2), сауна, настольный теннис, конференц-зал, фитнесс-центр.
Питание: Завтрак, обед, ужин - шведский стол. В течение дня Вам будут бесплатно предложены горячие, прохладительные и алкогольные напитки местного производства, а также в определенное время полдник.
Количество номеров: 100
Описание и типы номеров: 100 номеров, из них: 96 стандартных (18 м2,макс.3 чл.), 4 сюит (34 м2, макс.4-5 чл.), номера для инвалидов.
Пляж: Песчаный; зонты, шезлонги
Официальный сайт отеля: http://www.sesinhotel.com
Месторасположение отеля: Отель находится в 2,5 км от курортного цнтра Мармарис, в 90 км от аэропорта г. Даламан.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
OlgaV31


Также в разделе: