Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Eurohotel Praha - отзывы туристов

Название отеля: Eurohotel Praha
Количество звезд в отеле: 3*
Страна отеля: Чехия
Район страны : Прага 4
Город отеля: Прага
Описание отеля: Отель на твердую троечку, находится далеко не в центре везде пишут, что рядом есть метро,но не так уж оно и рядом. До метро идти минут 15, а потом ехать придется минут 20-25, чтобы добраться до центра так как в месте расположения отеля нет никаких достопримечательностей, но есть один плюс-крупный торговый центр в 5 минутах ходьбы. Сам район не очень, рядом какая-то стройка и СПА центр. Окна не открываются совсем, практически не топят, дует. Если вы курите то придется выходить на улицу, поскольку в отеле курение запрещено. Не очень частая смена белья, дают всего 2 полотенца которые меняют раз в неделю. Еще там проживает очень много китайских туристов а еще китайские рабочие, которые работают на соседней стройке частенько приходят позавтракать в отель, поэтому если вы не хотите стоять в очереди, то к завтраку нужно спускаться пораньше.К слову завтрак начинается в 6.30 и заканчивается в 10.30.
Инфраструктура отеля: Имеется конференц-зал, частная парковка(10 евро в сутки),сейф, номера для некурящих , номера со звукоизоляцией и услуги для инвалидов, бесплатный интернет.
Питание: (На основе завтраков -шведский стол) ВВ. Разнообразие скудное не такое как на картинке, но свежие булочки и вкусный джем всегда есть на столе.
Количество номеров: 204 номера.
Описание и типы номеров: Номера однокомнатные и двухконатные, в каждом номере есть кодиционер.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.eurohotel-prague.com/
Месторасположение отеля: Прага 4

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ismin


Также в разделе: