Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Days Inn Gafy Resort - отзывы туристов

Название отеля: Days Inn Gafy Resort
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Египет
Район страны : Южное побережье
Город отеля: SHARM EL SHEIKH
Описание отеля: Построенный в 1995 году и полностью реставрированный в 2001 году, отель Days Inn Gafy Resort расположен в Neama Bay, в 7 км от аэропорта и в 5 км от Old Market. Отель занимает относительно небольшую территорию, но имеет собственный пляж. Расположен близко к центру города. Номера комфортабельные, но рассчитаны лишь на двух человек, если вас трое, то вам просто поставят ещё одну кровать. Основные постояльцы отеля - русские итальянцы и арабы, так что персонал, в большинстве своём, достаточно хорошо говорит по русски. В общем обслуживание соответствует 4 звёздам. Идеальное отношение цены и качества.
Инфраструктура отеля: reception; обслуживание в номерах; конференц-зал, оборудованный современной аудио-визуальной аппаратурой; бизнес-центр, где посетители смогут отправить электронную почту, факс или поработать в Интернете; парковка автомобилей; банкомат; несколько басейнов.
Питание: Шведский стол, континентальный завтрак.
Количество номеров: В отеле 205 комфортабельных номеров.
Описание и типы номеров: Standart room, Suite. кондиционер; сейф; спутниковое ТВ; мини-бар; телефон с возможностью международных звонков; ванная комната; оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями; терраса или балкон с видом на море или бассейн.
Пляж: Собственный.
Официальный сайт отеля: http://www.daysinngafyresort.com
Месторасположение отеля: отель Days Inn Gafy Resort расположен в Neama Bay, в 7 км от аэропорта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Diller


Также в разделе: