Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Scandic Sjofartshotellet - отзывы туристов

Название отеля: Scandic Sjofartshotellet
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Швеция
Район страны : Центральная Швеция
Город отеля: Стокгольм
Описание отеля: Небольшой тихий отель, расположенный на острове Седермальм, рядом со станцией метро Слюссен. Слюссен в переводе со Шведского - шлюзы, они соединяют озеро Меларен и залив. В баре «Шефартстеррассен» можно полюбоваться самыми красивыми видами Стокгольма, заказав легкие закуски и охлажденные напитки.
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Гамла Стан (Старого города), где расположен королевский дворец, здание риксдага и множество других достопримечательностей Стокгольма. Узкие улочки Гамла Стан окутывают Вас атмосферой средневековья. В 25 минутах ходьбы от отеля находится Центральный вокзал.
В отеле есть номера разных типов и все они высокого стандарта. Уютные интерьеры комнат оформлены в морском стиле.
Инфраструктура отеля: Два конференц-залами, имеющими бесплатный доступ в Интернет; релаксационный центр, (бесплатный доступ): тренажеры, настольный теннис, сауна. В отеле также есть билиардная и дартс.
Питание: Завтрак "шведский стол" (включен в оплату номера) - с 8 до 10 час. в рабочие дни, с 8 до 11 час. - в выходные, ресторан «Фюрен» - в обеденное время подаются блюда традиционной шведской кухни, а вечером европейское меню, бар «Шефартстеррассен» - легкие закуски и охлажденные напитки.
Количество номеров: 212
Описание и типы номеров: Одноместные, двухместные стандартные и двухместные улучшенные. Во всех номерах есть: телевизор, кабельные и платные телеканалы, утюг, гладильная доска, пресс для брюк, фен, бесплатный доступ в Интернет.
Пляж: Нет
Официальный сайт отеля: http://www.scandichotels.com/Hotels/Countries/Sweden/Stockholm/Hotels/Scandic-Sjofartshotellet/#
Месторасположение отеля: Katarinavagen 26, Sodermalm, Box 150 56, 104 65 Stockholm Sweden

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
LynnG4


Также в разделе: