Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Calimera Miramare Beach & Spa - отзывы туристов

Название отеля: Calimera Miramare Beach & Spa
Количество звезд в отеле: 4+
Страна отеля: Греция
Район страны : о. Корфу
Город отеля: Мориатика
Описание отеля: Отель Calimera Miramare Beach & Spa расположен на песчаном побережье тёплого Ионического моря в окружении оливковой рощи неподалёку местечка Мораитика.
Его зелёная территория вытянулась вдоль пляжа и в любой точке отеля чувствуется свежий морской бриз. В каждом номере отеля вас порадует балкон или терраса с великолепным видом на море.
Поражает своим разнообразием предлагаемое меню из блюд греческой и интернациональной кухни. Во время обеда возле бассейна гости отеля могут попробовать барбекю или посетить ресторан Нафсика с отличной национальной кухней.
Для детей в отеле обустроена большая игровая площадка, работает детский мини-клуб и кафе с детским меню.
А любителей активного отдыха обязательно порадует возможность заняться пляжным волейболом, баскетболом, водным поло, аэробикой или теннисом. На пляже всегда к вашим услугам водные лыжи, каноэ, серфинг, катамаран, сейлинг и парасейлинг.
Это замечательный отель на юго-восточном побережье о-ва Корфу подходит как для семейного, так и для активного отдыха.
Инфраструктура отеля: центральный ресторан с залом для некурящих, таверна с национальным греческим меню "Нафсика", центральный бар, бар у бассейна, лобби-бар, бар на пляже, 2 открытых бассейна с пресной водой (с детской секцией), конференц-зал (до 250 чел.), салон красоты, Spa-центр с сауной, тренажерный зал, игровой зал, интернет-кафе, 4 теннисных корта с песчанным покрытием, магазины сувениров, услуги прачечной.
Питание: полный пансион (завтрак, обед, ужин) или полупансион ( завтрак и ужин) - шведский стол.
Количество номеров: 250
Описание и типы номеров: пять видов номеров: стандартые 2х и 3х местные, бунгало, номера Суперио (размещение до 4 человек), джуниор сиюты, VIP-котеджи. Также отель предлагает специальные номера для молодоженов и людейс ограниченными физическими возможностями. В номере: ванная комната с душевой кабинкой иливанной, фен, холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, балкон или терраса с видом на море. море
Пляж: песчанный с мелкой галькой, вход в воду с пантона; лежаки, зонтики и душ бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.sunmarotel.com/miramare/
Месторасположение отеля: Calimera Miramare Beach & Spa находится в 400 м от поселка Мориатика и в 17 км от столицы острова, города Корфу.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
lopez


Также в разделе: