Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель ARENAL KIORO - отзывы туристов

Название отеля: ARENAL KIORO
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Коста-Рика
Район страны : San Carlos ( Сан Карлос)
Город отеля: San Carlos ( Сан Карлос)
Описание отеля: Отель ARENAL KIORO находится в необычайно красивом месте с видом, необычайной красоты, на знаменитый вулкан Ареналь. В окрестностях отеля ARENAL KIORO протекают две живописные реки Киоро и Ла-Пальма, которые начинаются на далеких склонах вулкана. Отель ARENAL KIORO является участником многих программ по охране леса и природы Коста-Рики, ее фауны и флоры. Отель отличается первоклассным обслуживанием сочетающим в себе отличный сервис и естественную красоту окружающей природы. Недалеко от отеля располагается несколько термальных источников, которые славятся своей лечебной силой.
Инфраструктура отеля: Сервис в отеле:конференц-зал, сувенирный магазин, бар, кухня интернациональная, кухня местная, ресторан, автобус до города, парковка, охрана, прачечная, бассейн с подогревом, SPA, массаж, салон красоты, интернет-кафе, игровая комната (пинг-понг, бильярд, настольные игры), теннисные корты, тренажерный зал, трансфер к термальным источникам, организация прогулок и экскурсий: рафтинг, верховая езда, прогулки на горных велосипедах, спортивная рыбалка, канопи-туры, прогулки по подвесным мостам и др.
Питание: All Inclusive
Количество номеров: 53
Описание и типы номеров: Комнаты люкс с гидромассажем, всеми удобствами, террасой и королевской спальней через панорамные окна которой можно, лежа в постеле, любоваться видом на горы и вулкан Аренал. В номере:обслуживание в номерах, ванная, душ, фен, кондиционер, кофеварка, мини-бар, сейф, ТВ - спутниковое, ТВ - телевизор, телефон, терраса.В отеле: 53 номера: 42 Suites с 2 кроватями queen и диваном, 11 Suites c кроватью king и диваном.
Пляж: Собственный песчаный пляж возле отеля.
Официальный сайт отеля: www.hotelarenalkioro.com
Месторасположение отеля: Отель Arenal Kioro (Аренал Киоро) 4* расположен у подножия вулкана Ареналь, в 191 км от г. Сан-Хосе, в 10 минутах езды на северо-запад от г. Ла-Фортуна, в 192 км до аэропорта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
murka-tuz


Также в разделе: