Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Delphine Palace Deluxe Collection - отзывы туристов

Название отеля: Delphine Palace Deluxe Collection
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : юг
Город отеля: Анталья
Описание отеля: Delphine Palace находится в городе Анталья, в богатом отелями районе Лара. Отель расположен у самого моря и раскинулся на территории сорок тысяч кв.м.. Расстояние от Delphine Palace до аэропорта десять км., а до центра города пятнадцать км.. Для гостей есть такие услуги, как водные горки, водные лыжы и мотоцикл, каноэ. Есть турецкая баня, джакузи, фитнес центр, пляжный волейбол, бильярд. Можно взять уроки тенниса, есть массаж. В отеле услуги доктора, в ночное время работает бесплатный сервис в номер, также можно арендовать машину. Для семей с детьми предусмотрены детские бассейн, площадка, в ресторанах детское меню. Бесплатные рестораны: китайская кухня, японская кухня, ресторан морепродуктов, турецкая, мексиканская, итальянская кухня, французская кухни, бар на пляже и другие бесплатные рестораны.
Инфраструктура отеля: 4 открытых бассейна, 1 крытый бассейн (с подогревом), бассейн с морской водой, водные горки, теннисные корты, амфитеатр, кинотеатр, дискотека (бесплатно), интернет кафе, магазины, 4 конференц зала, автостоянка
Питание: Отель предлагает питание по системе «ультра все включено» (круглосуточно) Завтрак (07:00 – 10:00), поздний завтрак (10:00 – 11:00), обед (12:30 – 14:30), ужин (19:00 – 21:30) и ночной снек (23:00 – 24:00) - «шведский стол» Мороженое (10:00 – 24:00), некоторые алкогольные напитки импортного производства, алкогольные напитки местного производства и безалкогольные напитки, прохладительные напитки, чай и кофе - бесплатно.
Количество номеров: 557
Описание и типы номеров: 557 номеров, из них 93 номера с видом на море и 464 номера с видом на парковую территорию отеля. 493 standard rooms (32 кв.м., 3+1 чел., спальня, ванная комната) 40 family rooms (45 кв.м., 4 чел., 2 спальни с дверью, ванная комната) 24 exclusive rooms (39 кв.м., 3 чел., спальня, джакузи, ванная комната). В номере центральный кондиционер, ТВ (4 российских канала), доступ в интернет (платно), телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (бесплатно), уборка номера ежедневно, смена постельного белья 3 раза в неделю, сервис в номер
Пляж: песчаный пляж, пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы – бесплатно
Официальный сайт отеля: http://www.delphinpalace.com
Месторасположение отеля: Отель расположен в районе Лара города Анталии, находится на самом берегу моря, в 15 км от центра и в 10 км от аэропорта Анталии. Отель занимает общую площадь 40 000 кв.м.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
s300


Также в разделе: