Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Artim 4* - отзывы туристов

Название отеля: Artim 4*
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Германия
Район страны : Земля Берлин
Город отеля: Берлин
Описание отеля: Отель Artim находится в западной части Берлина – районе Шенеберг. Всего в пяти минутах от него станция метро Wittenbergplatz и мечта модниц всей Европы универмаг KaDeWe. Круглые сутки к услугам посетителей отеля светлые и просторные номера и превосходный бар.
Каждый номер отеля Artim имеет звукоизоляцию, и шум города не помешает вам хорошо отдохнуть. В номере есть современный телевизор и большая ванная комната. С балконов и окон отеля открывается чудный вид на красивые старинные улочки Берлина.
Каждое утро в отеле Artim гостей ждёт по-немецки простой, но обильный завтрак. Вечером в баре Вам предложат экзотически коктейли и национальные напитки.
Расположение отеля Artim очень удобное, т.к. с помощью метро очень быстро и легко вы попадаете на площадь Потсдамер Платц – центр развлечений берлинцев и туристов. А торговая улица Фридрихштрассе находится всего в 10ти минутах ходьбы.
Инфраструктура отеля: круглосуточный ресепшн, услуги и номера для инвалидов, доставка прессы, сейф, отопление, лифт, камера хранения багажа, конференц зал, экскурсионное бюро, обмен валют, прачечная, парковка.
Питание: завтрак, шведский стол.
Количество номеров: 58
Описание и типы номеров: есть номера следующих типов: Business Room, Standard Room, Single Room, Double Room, Family Room, Junior Suite. Во всех номерах имеются: ванная комната с душевой кабинкой и ванной, телевизор, фен, письменный стол, городской телефон, радио, будильник, сейф, беспроводной интернет.
Пляж: Нет
Официальный сайт отеля: www.hotel-artim.de
Месторасположение отеля: центр западного Берлина, Fuggerstraße 20, 10777 Berlin, ст. метро Wittenbergplatz (Витенбергплатц)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Otto


Также в разделе: