Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Sungate Port Royal - отзывы туристов

Название отеля: Sungate Port Royal
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Турция
Район страны : Бельдия
Город отеля: Кемер
Описание отеля: Новый современный отель класса люкс с аквапарком,общей площадью 250 000 кв.м.Помимо уникальной архитектуры,отель предлагает широкий выбор ресторанов, баров и мест для отдыха.Sungate Port Royal окружен красивой природой Средиземноморья.Среди пышных тропических садов, золотистых пляжей и лагун бассейнов туристов встречают роскошные бары и рестораны.Так же в отели существует огромный SPA центр,который находиться в центре самого отеля.В отеле есть также развлекательный центр на берегу моря,и это кстати говоря идеальное место для отдыха,ну или проведения вечеринок.
Инфраструктура отеля: - ТВ-комната; - дискоклуб; - огромный конференц-зал на 6000 мест является самым большим в этом регионе и делиться на 15 удобных комнат для проведения встреч и банкетов; - бизнес-центр.
Питание: - все включено.
Количество номеров: 1096 номеров.
Описание и типы номеров: Типы номеров: Стандартные номера, номера Suites, семейные номера. номера с джакузи, президентская вилла. Описание номеров: Изысканный интерьер номеров, большое пространство из нескольких комнат, удобная мебель и прекрасный вид из окна или балкона позволят комфортно отдохнуть и плодотворно поработать. - балкон; - ТВ со спутниковыми каналами; - скоростной Интернет; - мини-бар с холодильником; - кондиционер; - сейф; - телефон с прямым набором; - радио; - кофеварка и чайник; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Пляж: Собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля.
Официальный сайт отеля: http://www.sungatehotels.com/
Месторасположение отеля: Отель расположен в живописном городке Бильдиби, в 25 км от центра Анталии. Международный аэропорт находится в 50 км от отеля.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Nasten33ka


Также в разделе: