Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель A.d. Imperial Palace - отзывы туристов

Название отеля: A.d. Imperial Palace
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Греция
Район страны : Агиа Триада
Город отеля: Салоники
Описание отеля: Отель "A.d.Imperial Palace", основан в 1960 году, находится в самом центре г. Салоники, в 12 км от аэропорта "Македония". "Imperial Palace" переводится как "Императорский дворец", и действительно, отель предлагает по-царски комфортные и шикарные номера, с истинно королевским обслуживанием. Отель "A.d.Imperial Palace" предлагает Вам для размещения 64 номера, из которых 62 относятся к классу "srandard rooms", и 2 номера класса "suites". Из окна отеля открывается изумительный вид на исторический центр города Салоники. К Вашим услугам в отеле предлагается шикарный ресторан, кафе, два современных бара, конференц-зал на 200 человек, "room service", прачечная, химчистка, парикмахерская, медпункт.
Инфраструктура отеля: ресторан, кафе, два современных бара, конференц-зал на 200 человек, "room service", прачечная, химчистка, парикмахерская, медпункт.
Питание: завтрак, полупансион, ресторан, 2 бара, кафе.
Количество номеров: 64
Описание и типы номеров: 62 номера "srandard rooms", 2 номера "suites". В номере: душ, ванна, кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, телевизор, Интернет, телефон, туалет.
Пляж: Песчаный пляж (600 м от отеля)
Официальный сайт отеля: http://www.ad-imperial-hotel.gr/
Месторасположение отеля: Центр г. Салоники, В 12 км от аэропорта "Македония", Улица: 13 Antigonidon Str., В 600 м от пляжя.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vvv7777777


Также в разделе: