Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Primasol Club El Fell - отзывы туристов

Название отеля: Primasol Club El Fell
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Тунис
Район страны : Монастирь
Город отеля: Хаммамет
Описание отеля: Отель для отличного отдыха для людей, требующих спокойствия и уюта. Аниматорская программа безупречная, каждый раз что-то новое, сервис на высшем уровне. Обстановка и природа вокруг очень по душе. Отель для очень разнооразных людей. Одни могут посидеть и полюбоваться на море в тихом месте, другие пойдут посмотреть на шоу аниматоров. Некоторые любят посидеть в баре и пообщаться. Каждое местечко отеля уникально, поэтому всегда хочется туда вернуться и снова насладиться потрясающим отдыхом.
Инфраструктура отеля: есплатно 4 теннисных корта, 2 бассейна (в закрытом помещении и на территории) сауна, турецкая баня, настольный теннис, тренажерный зал, волейбол, мини-гольф, анимация. Платно бильярд, массаж, освещение и ракетки на теннисных кортах.
Питание: Питание 4 раза в день. Завтрак, поздний завтрак, ленч, обед, снэк, все бары открыты круглосуточно.
Количество номеров: 269
Описание и типы номеров: Стандартные номера, люксы, номера для инвалидов, большинство окон выходят на вид моря, с видом на горы и растительность.
Пляж: Песочный, с зонтиками, лежаками и матрасами бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.youtravel.com/8/Tunisia/36/Hammamet/89/Hammamet/Primasol-El-Fell/#
Месторасположение отеля: Находится в 6 километрах от центра Хаммамета, место спокойное, отдаленное от шума, прямо возле моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Everquest


Также в разделе: