Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Grandhotel Pupp - отзывы туристов

Название отеля: Grandhotel Pupp
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Чехия
Район страны : Карловы Вары
Город отеля: Карловы Вары
Описание отеля: Впечатляющий пятизвездочный отель Grandhotel Pupp находится в самом центре спа-курорта. В отеле гостей ждут просторные номера, изысканная кухня и эксклюзивный спа-центр.
Отель основан Иоганном Георгом Пуппом, кондитером по профессии в 1701 году. В отеле Grandhotel Pupp останавливались такие известные гости, как Иоганн Вольфганг фон Гете, Иоганн Себастьян Бах и Рихард Вагнер.
К услугам отдыхающих четырех и пятизвездочные номера, все номера обставлены элегантной мебелью и оснащены спутниковым телевидением. В очень просторных пятизвездочных номерах имеется большая кровать и ЖК-телевизор.
В спа-центре гостям предложат широкий спектр косметических и оздоровительных процедур; там также имеются различные сауны, паровые бани и джакузи.
В различных ресторанах отеля подаются изысканные блюда богемской и интернациональной кухни. Гости также могут расслабиться в двух барах отеля, где устраивается вечерняя развлекательная программа.
Инфраструктура отеля: Конференц-зал, банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, химчистка, парикмахерская, салон красоты, обмен валюты, сувенирный магазин, чистка обуви, прокат велосипедов, прокат автомобилей, парковка, факс, ксерокопирование
Питание: Полный пансион, полупансион, кафе, бар, ресторан
Количество номеров: 228
Описание и типы номеров: Одноместные, двухместные номера первого класса; одноместные, двухместные номера класса люкс; номера для инвалидов
Пляж: Отсутствует
Официальный сайт отеля: www.grand-hotel-pupp.ru
Месторасположение отеля: Центр спа-курорта города Карловы Вары

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
asisjay


Также в разделе: