Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Galeri Resort Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Galeri Resort Hotel
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Турция
Район страны : г. Аланья
Город отеля: Окурджалар
Описание отеля: Открыт отель был в 1996 году, последний ремонт производился в 2010 г. Состоит из 5-ти этажного и 3-х этажного корпусов. Отель расположен возле самой кромки моря на территории около 10000 кв. м.среди прекрасных пальм, поражает своей чистотой и ухоженностью. На пляже (находиться в собственности отеля) и возле бассейна бесплатные полотенца. В отеле предусмотрены подарки молодоженам, начиная от красивейшего постельного белья в сердечки до бесплатного мини бара. Всегда доброжелательный и позитивно настроенный персонал не огорчит вас своим гостеприимством. Живая музыка 1 раз в неделю будет радовать вас своей чистотой звучания и искренностью исполнения.
Инфраструктура отеля: Главный ресторан отеля вмещает в себя 400 человек, оборудован кондиционером, есть детские стулья. Много разнообразных баров: лобби-бар , диско-бар , бар у бассейна, витамин-бар.
Питание: завтрак , поздний завтрак , обед , ужин - шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Мороженое - бесплатно; свежевыжатые соки, импортные алкогольные напитки - платно
Количество номеров: 210
Описание и типы номеров: Standard Room, Standard Annex Room, Family Room, Junior Suite, Suite, Family Suite
Пляж: 30 м, Песок/Галька
Официальный сайт отеля: www.galerihotel.com
Месторасположение отеля: 15 км от центра г. Аланья

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
DenDi


Также в разделе: