Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Poseidon Beach - отзывы туристов

Название отеля: Poseidon Beach
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Греция
Район страны : о.Закинтос
Город отеля: Лаганас
Описание отеля: Отель Poseidon Beach был построен в 1988 году, предлагает просторные номера, профессиональное обслуживание и приветливую атмосферу. Это идеальное место как для семейного отдыха, которое позволит насладиться великолепной природой и красивыми морскими пейзажами и представителями местной флоры и фауны , так и для молодежного , по скольку вблизи располагается вблизи центра оживленного курортного поселка самого популярного на этом острове не зря сюда съезжаются англичане и многие представители скандинавских стран.
Инфраструктура отеля: • основной бассейн (пресная вода), шезлонги и зонтики вокруг - бесплатно • детский бассейн (пресная вода) • джакузи (бесплатно) • настольный теннис (3 евро в час) • бильярд (8 евро в час) • детская площадка • беспроводной Интернет (3 евро за полчаса, 5 евро в час)
Питание: завтраки “шведский стол”; в отеле имеются основной ресторан (открыт только на завтрак с 8:00 до 10:00), главный бар в лобби (открыт с 18:00 до 02:00), закусочная у бассейна (открыта с 08:00 до 20:00) и бар у пляжа (открыт с 10:00 до 24:00); ужины “шведский стол” могут быть заказаны в соседнем отеле Mediterranean Beach Resort.
Количество номеров: 5 корпусов 249 номеров
Описание и типы номеров: номера могут вмещать троих взрослых или двоих взрослых и двоих детей (на двухэтажной кровати)
Пляж: песчаный, непосредственно у территории отеля; 2 шезлонга и зонтик – 7 евро (5 евро на “grass”, зеленом газоне между пляжем и ближайшим к морю корпусом).
Официальный сайт отеля: http://www.poseidon-zakynthos.gr/
Месторасположение отеля: прямо на берегу моря, в курортном поселке Лаганас, в 4 км от международного аэропорта им. Дионисиоса Соломоса, в 7 км от города и порта Закинф.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Chrum


Также в разделе: