Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель "Hotel Antunovic Zagreb" - отзывы туристов

Название отеля: "Hotel Antunovic Zagreb"
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Хорватия
Район страны : столица
Город отеля: Загреб
Описание отеля: Отель расположен на главной улице Загреба, близко от аэропорта. Очень высокий уровень сервиса даже по европейским стандартам. Для некурящих, в отеле есть отдельные номера, а также созданы условия для пребывания инвалидов. Особая гордость - кухня. В кондитерской каждое утро предлагается широчайших выбор домашней выпечки, а также около трех десятков видов мороженого. Услуги оздоровительного центра включены в стоимость номера. Также приятно удивляет ежедневная доставка почты из различных стран мира.
Инфраструктура отеля: Магазины в отеле, камера хранения багажа, ресторан, автостоянка, сейф, кондиционерская, бар, фитнес-центр, сауна, джакузи, турецкая / паровая баня, казино, солярий, спа и оздоровительный центр, крытый плавательный бассейн, конференц-зал / банкетный зал, прачечная, бизнес-центр, химчистка
Питание: ВВ(буфет)
Количество номеров: 149
Описание и типы номеров: В номерах:ТВ - спутниковое, ТВ - телевизор, кондиционер, мини-бар, отопление, покрытие пола, радио, сейф, телефон, обслуживание в номерах, смена белья в номере. Виды из номеров - на окрестности города.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: www.hotelantunovic.com
Месторасположение отеля: на главной улице Загреба

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Galya1


Также в разделе: