Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Гостиничный комплекс WESTA - отзывы туристов

Название отеля: Гостиничный комплекс WESTA
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Беларуссь
Район страны : Минская область
Город отеля: Дзержинск
Описание отеля: Желаете провести свой отпуск с пользой для здоровья, тогда вам непременно нужно посетить спортивно-оздоровительный комплекс Westa. Именно здесь, вы сможете пройти полный оздоровительный курс для костно-мышечной системы, системы кровообращения и восстановить нервную систему. Для комплексного оздоровления продуманы специальные лечебные программы длительность от 5 до 10 дней. В этом отеле кроме прекрасного сервиса и комфорта, хорошо развита инфраструктура развлечений. Для того, чтобы сделать ваш отдых поистине доскональным на территория комплекса работает великолепный ресторан. В нем приятно провести не только шумный и веселый праздник большой компанией, но и провести романтический вечер для двоих.
Инфраструктура отеля: К вашим услугам предоставлены spa, бассейн, солярий, сауна, баня, боулинг, бильярд, настольный тенис, есть 2 теннисных корта, а также поля для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Ваши дети тоже не будут скучать в этом комплексе, для них оборудована замечательная детская площадка.
Питание: Тип питания – завтрак
Количество номеров: Отель Westa имеет отдельные коттеджи и 94 комфортабельных номера в основном здании.
Описание и типы номеров: К вашим услугам отель предлагает стандартные одно- и двухместные номера, номера класса люкс, апартаменты и номера бизнес класса. Все номера оснащены новейшими электрозамками, надежными сейфами и системой кондиционирования помещений. В номере вы сможете воспользоваться телефонной связью, а также спутниковым и национальным телевиденьем.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.westa.by/
Месторасположение отеля: Территория комплекса находиться в 30 км от Минска

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Znajka


Также в разделе: