Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Cape Grace - отзывы туристов

Название отеля: Cape Grace
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: ЮАР
Район страны : Уэст-Куэй-роуд Виктория и Альфред Ватерфронд
Город отеля: Кейптаун
Описание отеля: Пятиэтажное здание отеля построено в современном «викторианском» стиле в 1996 году и стоит на свайной набережной, которая выдается далеко в сторону океана. Из окон открывается великолепный вид на городскую гавань, пристань для яхт и знаменитую Столовую гору. По рейтингам американских туристических ежегодников Cape Grace 2000 году признан лучшим отелем Африки и мира. Гордость отеля - винный погреб, предлагающий продукцию лучших местных виноделов и более 400 сортов коллекционного виски.
В элегантном ресторане 'One Waterfront' нередко проходят джазовые концерты, дегустации вин, показы коллекций известных кутюрье!
Инфраструктура отеля: ресторан, 2 бара, 15метровый бассейн, центр SPA, магазин сувениров, конференц-залы, прачечная, гладильная, медицинский сервис, автостоянка, библиотека, услуги секретаря, аренда авто, заказ трансферов и такси, экскурсии. Для гостей бесплатно – посещение фитнес-центра поблизости от отеля (бассейн, тренажерный зал, теннисные корты).
Питание: В ресторане отеля предлагаются блюда европейской и местной кухни, завтрак, второй завтрак и обед. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров.
Количество номеров: 122
Описание и типы номеров: во всех номерах - ванная комната с отдельным душем, халат и тапочки, кондиционер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, телевизор, линия для модема и факса, большие створчатые застекленные двери открывают потрясающий вид на Столовую Гору, частный порт для яхт или на оживленную гавань. Комнаты оформлены в современном стиле, в светлых тонах, с двойными стеклянными французскими дверями. Халаты и косметика в ванных комнатах от Charlotte Rhys. Общее количество номеров 122 из них следующие типы: 82 Luxury Room; 10 Superior Room (с балконом и дополнительным диваном);10 Loft Luxury Room (с дополнительной гардеробной и патио); 8 Loft Terrace Room (с балконом-террасой); 10 Suite (имеют 1-3 спальни, гардеробную, гостиную и столовую, небольшую библиотеку, балкон до 30 кв. м, некоторые включают полностью оборудованную кухню); 2 Penthouse (расположены на крыше, включают в себя спальню, террасу с садом и джакузи, гардеробную, гостиную и столовую, где предлагается индивидуальное меню)
Пляж: Песчаный пляж, в 10 мин ходьбы от отеля, а так же можете посетить пляж Кампс Бей до которого 15 мин. езды на машине
Официальный сайт отеля: http://www.capegrace.com
Месторасположение отеля: Отель расположен на берегу Атлантического океана, недалеко от центра Кейптауна, на набережной Виктория и Альфред, на собственном причале, недалеко от центра, в 22 км от аэропорта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vsdd


Также в разделе: