Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель MAY GARDEN CLUB HOTEL - отзывы туристов

Название отеля: MAY GARDEN CLUB HOTEL
Количество звезд в отеле: 4+
Страна отеля: Турция
Район страны : Аланья
Город отеля: Махмутлар
Описание отеля: May Garden Club Hotel & Apart был построен в 1999 году, и реконструирован в 2004 году. В отеле предлагают туристам роскошный отдых с огромным выбором развлечений на любой вкус от маленького ребенка до пожилого человека: водные горки, шахматы, настольный теннис, бильярд, дартс, пляжный волейбол, дискотека, водные виды спорта на пляже. Когда вы будете наслаждаться местной кухнею, и ликероводочными напитками, ваши дети будут развлекаться вместе с анимационной шоу программой или в песочнице.
Инфраструктура отеля: Главный ресторан, лобби-бар, ресторан (интернациональная кухня), бассейн в форме гитары с водной горкой и фонтанами, конференц-зал (120 чел.), турецкая баня, сауна, массаж, пилинг, прокат автомобилей, парковка, фитнес-центр.
Питание: Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства круглосуточно, завтрак, обед, ужин - шведский стол, поздний завтрак, поздний ужин, полдник. Также есть платный бар.
Количество номеров: 5 пятиэтажных секторов, в суме 227 номеров.
Описание и типы номеров: 30 стандартных, 170 сюит, 27 семейных, во всех есть кондиционеры и сейфы (платная услуга).
Пляж: песчано-галечный, 50 метров от моря, но пройти можно только через подземный переход, потому что их разделяет дорога. На пляже есть зонтики, лежаки, матрасы и барная стойка.
Официальный сайт отеля: www.maygardenclubhotel.com
Месторасположение отеля: расположен в поселке Махмутлар, в 13 км от центра Аланьи, в 148 км от аэропорта Анталии, приблизительно 3 часа езды автобусом.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Scrap


Также в разделе: