Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Danubius Hotel Arena - отзывы туристов

Название отеля: Danubius Hotel Arena
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Венгрия
Район страны : 14-й район (метро Непштадион)
Город отеля: Будапешт
Описание отеля: Danubius Hotel Arena 4* расположен недалеко от станции метро Непштадион. До центра города 7-10 минут на метро. Рядом находится спортивный стадион Будапешта. Недалеко от отеля находится железнодорожный вокзал Келети.

Все номера оснащены кондиционером, ванной комнатой, цветным телевизором со спутниковыми программами, ISDN телефонные линии, мини-бар.В номерах повышенной комфортности имеется доступ в Интернет, платное спутниковое телевидение. Размещение домашних животных допускается также в номерах на оплату дополнения.

Новый итальянский стиль ресторана в котором подают изысканные венгерские и итальянские блюда не оставит равнодушным даже избалованных гурманов. Кафе - Лобби-бар идеально подходит для встреч и бизнес-ланча.

В отеле есть лобби-бар, ресторан,автостоянка, кегельбан, сауна, солярий, закрытый бассейн, фитнес-зал. Имеется магазин сувениров, обмен валют,услуги няни, прачечная.
Инфраструктура отеля: Салон красоты, бизнес-центр, 10 конференц-залов,магазин сувениров, гараж.
Питание: BB (Континентальный (буфет)), новый итальянский стиль ресторана и кафе
Количество номеров: 379 номера
Описание и типы номеров: В каждом номере: цветной телевизор со спутниковой антенной, городской телефон, ванная, туалет, минибар, радио, система воздушного охлаждения. Есть номера-standart и номера-superior, в которых есть порт для выхода в Интернет. Есть номера для некурящих. Разрешено размещение с домашними животными. Отель оборудован в соответствии с потребностями людей с ограниченными возможностями.
Пляж: Отутствует, в отеле имеется бассейн, сауна.
Официальный сайт отеля: http://www.activehotels.com/wl/servlet/xmlbrochure/index.do?hotelid=75029&language=en
Месторасположение отеля: в историческом центре, вокзал (есть), метро (рядом), остановка общественного транспорта (5 мин. пешком),Ifjúság útja 1-3. 1148 Budapest, Hungary 1148 Будапешт.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
djina


Также в разделе: