Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Radisson Blu Resort Split - отзывы туристов

Название отеля: Radisson Blu Resort Split
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Хорватия
Район страны : Сплит
Город отеля: Сплит
Описание отеля: Комплекс отеля Radisson Blu находится недалеко от исторического района г. Сплит, где расположен причисленный к объектам наследия ЮНЕСКО, дворец Диоклетиана. Вид на мору украшают острова Брач и Шолта. Многообразие типов завтраков предлагает ресторан Fig Leafс - скандинавский, европейский и североамериканский, английский. Трапезой можно насладиться на одной из открытых террас. В лобби отеля можно купить коктейли и безалкогольные напитки. Бесплатный Wi-Fi на территории всего курорта. Персонал отеля работает круглосуточно и всегда готов прийти на помощь.
Инфраструктура отеля: Массажно-процедурные кабинеты, Конференц-залы (для небольших групп), Открытый бассейн (в зависимости от сезона), Ускоренная регистрация при заезде, Крытый бассейн, Рестораны, Открытый бассейн, Предоставляется инвалидное кресло, Платная парковка, Банкомат, Магазины сувениров
Питание: завтрак "шведский стол"
Количество номеров: 183
Описание и типы номеров: Все номера с балконами. В ванных есть раздельные ванные и душевые, двойная раковина и фен. Услуги для гостей: массаж в номере и обслуживание номеров. По запросу предоставляется раскладная кровать. Все номера для некурящих.
Пляж: собственный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.radissonblu.com/resort-split
Месторасположение отеля: 2,5 км от города Сплит

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
melis1


Также в разделе: