Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Baron Resort - отзывы туристов

Название отеля: Baron Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Рас Насрани
Город отеля: Шарм-эль-Шейх
Описание отеля: Baron Resort-это шикарный отель расположен на берегу Красного моря. Отель расположен в 4км от аэропорта, на одном из самых красивых коралловых рифов напротив острова Тиран. В номерах есть балкон или терасса, кабельное ТВ, телефон, мини-бар, сейф.В отеле есть развлечения такие как поля для гольфа, 2 теннисных корта, занятия парашютным спортом, лёгкой отлетикой, велосипедным спортом, дайвинг центр, Spa-цент.Вы можете наслаждаться ужином глядя на заката в одном из ресторанов отеля.В отеле есть конференц-зал Grand Ballroom Baroness, вместимостью от 65 до 235 человек и 4 небольших конференц-зала, площадью от 40 до 50 кв.м и вместимостью от 18 до 40 человек.
Инфраструктура отеля: Услуги прачечной и химчистки, парковка автомобилей, камера хранения, услуги доктора,магазины, пунк обмена валют, конференц-зал Grand Ballroom Baroness вместимостью от 65 до 235.
Питание: Блюда международной, восточной, европейской и региональных блюд.
Количество номеров: 360
Описание и типы номеров: Уютные двухместные номера, полу люксы и люксы с видом на остров Tiran, королевские люксы с частным бассейном.
Пляж: Собственный пляж на котором для ваших удобств бесплатно предостовляются пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы.
Официальный сайт отеля: http://www.baronhotels.com/
Месторасположение отеля: Отель расположен на теретории большого красивого ухоженого парка на берегу Крапсного моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Rkazak


Также в разделе: