Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Kheops - отзывы туристов

Название отеля: Kheops
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Тунис
Район страны : Набель
Город отеля: Хаммамет
Описание отеля: 5-ти этажный корпус отеля Kheops расположен прямо в саду цитрусовых деревьев. Невероятно красивая обстановка и живописные места - прекрасно подходит как для отдыха всей семьей, так и для отдыха молодежной компанией друзей. На территории есть 3 бассейна: крытый бассейн для взрослых, бассейн прямо под открытым небом и мелкий бассейн для детей. На территории гостиничного комплекса постоянно проходят шоу программы и различные развлекательные мероприятия. Если вы предпочитаете активный образ жизни - отель Kheops предложит вам посетить тренажерный зал, поле для пляжного волейбола, мини-гольф, теннисные корты. Каждый вечер проводятся дискотеки для молодежи и анимационное шоу.
Инфраструктура отеля: Бары, кафе, тренажерный зал, ресторан, мед кабинет, массажный кабинет, магазины, парикмахерская, пункт обмена валют, бизнесс-центр, химчистка, конференц-зал, прачечная.
Питание: Питание в отеле Kheops осуществляется по двум типам. Первый - "Всё включено" (all inclusive), или второй тип - НВ (в счет проживания входят только завтраки и ужины).
Количество номеров: 296
Описание и типы номеров: В каждом номере отеля Kheops вы найдете центральный кондиционер, ванную комнату, раковину, фен, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, радио, мини-бар, туалет, террасу или балкон.
Пляж: Рядом с Kheops находится песчаный пляж, который является собственностью отеля. На территории пляжа полотенца не выдаются. Солнцезащитные зонтики и лежаки не входят в стоимость проживания.
Официальный сайт отеля: http://www.groupe-sassi.com
Месторасположение отеля: Отель KHEOPS вместе с отелем LES PYRAMIDES представляют собой гостиничный комплекс. Располагаются прямо на побережье, практически в центре курортной зоны Набель. В 10 км от г. Хаммамет.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
earlbodik


Также в разделе: