Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель "Лондонская" - отзывы туристов

Название отеля: "Лондонская"
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Украина
Район страны : Одесская область
Город отеля: Одесса
Описание отеля: Самая красивая и старинная гостиница Одессы – «Лондонская», расположена в историческом центре города, на Приморском бульваре. Возраст «Лондонской», насчитывает более 160 лет, и за это время в ее стенах побывало множество знаменитостей: Айседора Дункан, Маяковский, Жорж Сименон, Мастроянни и многие другие. Из окон открывается прекрасный вид на Черное море. Роскошь гостиницы потрясает: мраморные лестницы, хрустальные люстры, цветные витражи, дизайн номеров – здесь все выдержанно в фешенебельном старинном стиле. Сервис и работа персонала на самом высоком уровне, ведь постояльцами «Лондонской» в основном являются самые почетные гости Одессы.
Инфраструктура отеля: Конференц-зал, рестораны и лобби лануж, бизнес-центр, SPA и фитнес услуги, салон красоты, прачечная и химчистка, банкомат, обмен валют, транспортные услуги, прокат машин, экскурсионное обслуживание, организация досуга
Питание: ВВ (все включено)
Количество номеров: 56
Описание и типы номеров: Мансардный, улучшенный, номер для постояльцев с ограниченными физическими возможностями, полулюкс, люкс, Президентский люкс. Во всех номерах есть: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, бесплатным Wi Fi Интернет, мини-бар, сей, удобный рабочий стол и кресла, ванна, душ, туалет, фен, туалетные принадлежности, махровые халаты и тапочки.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.londred.com
Месторасположение отеля: Приморский бульвар, 11

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ilona


Также в разделе: