Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hard Rock Hotel Bali - отзывы туристов

Название отеля: Hard Rock Hotel Bali
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Индонезия
Район страны : Бали, Кута
Город отеля: Денпасар
Описание отеля: Молодежный, энергичный и веселый отель расположен в оживленном районе острова Бали - Кута. Дизайн и интерьер отеля выполнены в различных музыкальных стилях, преимущественно рок, которые ощущаются повсюду.
Интерьеры номеров также соответствуют разным музыкальным стилям, в каждом из которых балкон, кондиционер, ТВ, музыкальный центр, ванна/душ, фен, туалетные принадлежности, сейф, мини-бар и набор для чая/кофе платные.
Муниципальный пляж расположен через дорогу от отеля, куда каждый день стекаются сёрферы, а ближе к вечеру практически все местное население приходит на пляж, усаживается на песок и смотрит на закат. Вечером после работы индонезийцы и приехавшие на отдых туристы развлекаются в многочисленных ночных клубах и барах расположенных в 10 минут ходьбы от отеля.
Инфраструктура отеля: Ресторан, ночной клуб, бар, СПА, бассейн, тренажерный зал, магазин, детский клуб, магазин сувениров, бизнес-центр, караоке и пр.
Питание: BB
Количество номеров: 418
Описание и типы номеров: Superior Room, Deluxe Room, Deluxe Premium Room, Loft Room, Deluxe Suite, Luxury Suite, King Suite
Пляж: муниципальный, через дорогу
Официальный сайт отеля: http://bali.hardrockhotels.net/
Месторасположение отеля: ~ в 5 км от аэропорта (10 минут на машине)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
superable


Также в разделе: