Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hilton Colombo - отзывы туристов

Название отеля: Hilton Colombo
Количество звезд в отеле: 5 звезд
Страна отеля: Шри - Ланка
Район страны : побережье Индийского океана
Город отеля: Коломбо
Описание отеля: Отель Hilton Colombo занимает огромную площадь возле озера Бейра и представляет собой удивительно красивое зрелище. Отель был построен так, чтоб его посетители испытывали блаженство находясь на его территории. В отели достаточно места не просто для сна и питания, но и для активного отдыха. В отели можно как просто поплавать, так и сходить в салон красоты и почистить свой перышки, а также можно накупить сувениров родственникам и друзьям. Близость океана позволяет постояльцам отеля Hilton Colombo насладиться как пляжем, так и удивительно чистым океаническим воздухом.
Инфраструктура отеля: Отели оборудован так, чтоб его посетители ни в чем не нуждались. На территории отеля есть: 6 баров и 7 ресторанов, бассейн и в том, числе и для детей, а также есть аквариум с морскими обитателями. Есть на территории отеля и караоке бар с дискотекой. Любителям активного отдыха следует посетить теннисный корт, спорт зал, бильярд. В бассейне отеля проводятся курсы по плаванью. Магазины и сувенирные лавки порадуют женщин. Для бизнесменов есть 10 комфортабельных конференц залов.
Питание: изысканная кухня в ресторанах и барах отеля
Количество номеров: 384 номеров
Описание и типы номеров: Из всех 384 номеров 340 deluxe. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор, телефон, мини - бар, сейф и конечно же ванная комната.
Пляж: песочный пляж
Официальный сайт отеля: http://travellanka.ru/hilton.html
Месторасположение отеля: город Коломбо на побережье Индийского моря, возле озера Бейра

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
marta22


Также в разделе: