Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Accra Beach Resort - отзывы туристов

Название отеля: Accra Beach Resort
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Барбадос
Район страны : Побережье острова Барбадос
Город отеля: Барбадос
Описание отеля: Отель представляет собой современное здание в котором выдержан традиционно карибский дизайн, этакое "райское" местечко. В нём 4 этажа, суммарное число номеров - 122, все оборудованы на самом, что ни на есть европейском уровне. На территории отеля расположен прекрасный бассейн неправильной формы, с искусственной пещерой скрытой под водопадом. Непосредственно рядом с бассейном оборудован бар, где вы сможете заказать прохладительные напитки и отведать блюда карибской кухни.
Для желающих активно отдохнуть, есть два прекрасных теннисных корта, поле для гольфа, корты для игры в сквош и многое другое.
При желании сотрудники отеля смогут организовать для Вас велосипедную, конную или пешую экскурсию по острову, на котором, как известно, строили свои крепости и хранили сокровища знаменитые пираты, такие как Генри Морган, и многие другие неординарные личности эпохи флибустьеров.
Инфраструктура отеля: Бассейн, бар, 3 ресторана, салон красоты, магазин сувениров, тренажерный зал
Питание: Три ресторана на выбор, шведский стол
Количество номеров: 122
Описание и типы номеров: Standart, Lux, в номерах выход в интернет, спутниковое TV, ванная, кондиционер, отличаются типом кроватей и видами на море
Пляж: Accra Beach
Официальный сайт отеля: www.accrabeachhotel.com
Месторасположение отеля: Accra Beach Barbados

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
gopher65


Также в разделе: