Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Elysium Resort & Spa - отзывы туристов

Название отеля: Elysium Resort & Spa
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Греция
Район страны : о. Родос
Город отеля: г. Родос
Описание отеля: Шикарный комфортабельный Elysium Resort & Spa воплотит мечты об идеальном отдыхе в реальность. К услугам гостей непревзойденный сервис отеля и райская природа восхитительного острова Родос. Само название отеля Элизиум – пришло из греческой мифологии, где элизиум считался настоящим раем, куда боги отправляли героев за их заслуги и даровали бессмертие.

Отель состоит из комплекса 3 зданий: главное – имеет 8 этажей, и два дополнительных 6 и 7 этажные здания.

В главном здании имеются прозрачные лифты, из которых открывается чудесная панорама острова, а также роскошный бассейн, представляющий собой лагуну, окруженную зимним садом.
К услугам гостей отеля бесплатно: зонтики, шезлонги, Интернет, свежая пресса, качественное круглосуточное обслуживание.

Имеются дополнительно платные услуги: прокат авто, велосипедов, магазины, обслуживание номера.

Гостей отеля ожидает множество развлечений и великолепные условия для занятия спортом. В отеле работает СПА и фитнесс-центры, предлагающие своим гостям услуги и процедуры по уходу за телом, массаж и др., есть бассейн. Имеются поля для гольфа рядом с отелем. Любителям активного отдыха предлагаются спортивные и пляжные площадки для подвижных игр и широкий выбор водных видов спорта: дайвинг, яхтинг, водные лыжи, серфинг и др.
Для маленьких гостей имеется специальный бассейн.

Работают многочисленные рестораны и бары:

Рестораны, предлагают своим посетителям разнообразное меню: блюда традиционной местной кухни, европейскую кухню, средиземноморскую кухню в стиле A la Carte, «шведский стол», а также широкий выбор напитков и вин.
Имеются рестораны у бассейна, рестораны с террасами, панорамные рестораны на крыше отеля, лобби-бар, лаунж-бар, бар у бассейна. В барах отеля гости могут насладиться непринужденной атмосферой, приятной музыкой и широким выбором превосходных напитков и легких закусок.
Инфраструктура отеля: работает лифт, конференц-залы на 200 человек, Интернет
Питание: завтраки в буфете
Количество номеров: 330 номеров различного класса
Описание и типы номеров: В распоряжении отеля 330 номеров различной категории: Deluxe, Superior Deluxe, One-Bedroom Deluxe Suite Sea View, Elite Sea View, Elite Junior Suite Sea View и др, Elite Luxury Suite Sea View, Presidential Suite. Номера обставлены по последнему слову современной техники, в них есть все: от кондиционера до современной бытовой техники. Имеется ЖК телевизор, холодильник, сейф, телефон, Интернет и др. Состоит из спальни, ванной комнаты с гидромассажем, косметическими и туалетными принадлежностями и др
Пляж: 400 метровый оборудованный пляж, расположен около отеля
Официальный сайт отеля: WWW: http://www.elysium.gr
Месторасположение отеля: Недалеко от г. Родос (9 км) и международного аэропорта (15км)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
-1


Также в разделе: