Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Abou Nawas Le Palace - отзывы туристов

Название отеля: Abou Nawas Le Palace
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Тунис
Район страны : пригород столицы Туниса
Город отеля: Гаммарт
Описание отеля: В этом роскошном пятизвездочном отеле Вы сможете великолепно отдохнуть, наслаждаясь теплым морем, высококлассным сервисом и неподражаемой атмосферой расслабления и неги. Здесь, в одном из красивейших курортных регионов нашей планеты Вы откроете для себя чудесную культуру Северной Африки со всей ее многовековой историей. Отель отличного подходит как для индивидуального отдыха со всей семьей, так и организации разнообразных празднеств, конференций, проведения переговоров и встреч.
Инфраструктура отеля: 291 комфортабельный номер,парковка для автомобилей, пункт обмена валюты, массаж, сауна, турецкая баня, два открытых бассейна, один крытый бассейн, пляжный клуб, 2 теннисных корта, водные виды спорта, анимация, настольный теннис, фитнес-центр, стрельба из лука, мини-гольф
Питание: BB, HB, FB
Количество номеров: Отель предлагает 291 комфортабельный номер различных категорий в трехэтажном здании отеля.
Описание и типы номеров: Standard Room (254 номера) — номер с видом на море или на лес. Junior Suite — состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Suite Consul — номер оформленный в египетском стиле (иероглифы, статуи, фрески и колонны), состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, мини-столовой. Suite Diplomate — состоит из гостиной, спальни, небольшой столовой и ванной комнаты. Suite Ambassadeur — состоит из гостиной, спальни, небольшой столовой, ванной комнаты отделанной мрамором. Suite Presidentielle — состоит из гостиной, откуда открывается потрясающий вид на море, двух спален, небольшой столовой, мини-кухни, двух ванных комнат, отделанных мрамором. Suite Imperiale — номер с великолепным видом на море, в оформлении которого использованы гравюры знаменитого художника Hedi Turki, состоит из отдельного входа, гостиной, трех спален, столовой, салона, полностью экипированной кухни, и трех ванных комнат. В каждом номере Suite: - спутниковое телевидение - телефон - факс - пресс для брюк - кондиционер - мини-бар - сейф - фен - балкон В номерах Junior Suite, Suite Imperiale, Suite Presidentielle дополнительно есть гидромассажная ванна, а в номере Suite Imperiale еще и сауна.
Пляж: Первая береговая линия, широкая полоса песчаного пляжа. Шезлонги, зонтики от солнца, матрасы и пляжные полотенца для гостей отеля - бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.lepalace.com.tn, http://www.abounawes.planettunisie.com/site/en/article.php?id_article=224
Месторасположение отеля: В 15 минутах от аэропорта Carthage и в 20 минутах от центра города. На высотах Гаммарта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
zyzy90


Также в разделе: