Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Delta Bow Valley - отзывы туристов

Название отеля: Delta Bow Valley
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Канада
Район страны : Провинция Альберта
Город отеля: Калгари
Описание отеля: 25-этажное здание отеля для туристов, экскурсионных групп, бизнесcменов стоит собственно в деловом центре Калгари. Из окон можно любоваться живописными пейзажами реки Bow и парка Princes Island. Рядом аэропорт Calgary International, музей, театр. Номера оснащены по последнему слову техники. Есть всё для связи с миром (телефон, спутниковая связь, Интернет - в любом месте отеля с помощью модема, телевидение, доставка прессы). Проживание комфортное, автономное, почти домашнее. Регистрация и обслуживание посетителей круглосуточно. Номера с удобной мебелью, кондиционером, холодильником, оборудованием для приготовления кофе. Для иностранцев многоязычный персонал. Созданы условия для проведения мероприятий: банкетный зал, выставочная площадка, конференц-залы. Внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями (помощь в парковке, специальные дорожки и обслуживание).
Инфраструктура отеля: Автомобильная парковка и прокат, трансфер в/из аэропорта, экспресс регистрация заезда/отъезда, бизнесс-центр и конференц-залы, банкетный зал, два ресторана, парикмахерская и салон красоты, химчистка и прачечная, для развлечений и спорта – закрытый бассейн, спортивный зал, фитнесс-центр, сауна, солярий, детский центр развития и присмотр за детьми.
Питание: Завтрак. В ресторане Elements Bistro готовят блюда канадской кухни. В небольшом Elements Bar есть также живая музыка, а в выходные запланированы представления.
Количество номеров: 398
Описание и типы номеров: Номера для некурящих. Курить запрещено также по всей территории отеля. Типов номеров несколько – бизнес-класс, люкс, де-люкс, семейные. Они оснащены всеми необходимыми в быту электроприборами. Есть полностью меблированные номера. Допускается по предварительной согласованности размещение животных
Пляж: Пляжа нет. Отель практически на берегу реки Bow.
Официальный сайт отеля: www.deltahotels.com/en/hotels/alberta/delta-bow-valley
Месторасположение отеля: 209-4th Avenue South East, Calgary, Alberta, Canada, T2G 0C6

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
barmalejkin


Также в разделе: