Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Aldemar Cretan Village - отзывы туристов

Название отеля: Aldemar Cretan Village
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Греция
Район страны : остров Крит
Город отеля: Херсониссос
Описание отеля: Отель Aldemar Cretan Village состоит из целого ряда больших двухэтажных корпусов. В отеле 342 просторных номера, в каждом из которых вы сможете найти все необходимое: кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, телевизор, холодильник. В ванной каждого номера есть душевые кабинки и фены. Во всех номерах есть балкон или лоджия. В гостиничном комплексе Aldemar Cretan Village в обязательном порядке каждый день производится уборка в номере и три раза в неделю меняется постельное белье. Ведется круглосуточное обслуживание в номерах. На территории отеля находятся 4 бассейна под открытым небом с пресной кристально чистой водой. Все пляжные принадлежности - шезлонги, матрацы для купания, пляжные зонтики и полотенца входят в стоимость проживания и выдаются бесплатно.
Всем любителям активного отдыха на территории отеля скучать не придется - ведь Aldemar Cretan Village круглый год предлагает своим постояльцам фитнесс, аэробику, дайвинг, настольный теннис, волейбол, мини-гольф, мини-футбол, бильярд, сауну с джакузи, множество интеллектуальных викторин, морские прогулки и многое другое.
Каждый вечер под открытым небом для постояльцев гостиницы устраиваются развлекательные шоу-программы.
Если вы приедете отдыхать в Aldemar Cretan Village со своим ребенком - вы порадуете его наличием большого количества игровых площадок, детской комнатой, мини-клубом для самых маленьких и даже специальным детским рестораном.
Инфраструктура отеля: На територии отеля находится прачечная, химчистка, небольшой амфитеатр, TV-салон, несколько магазинов с сувенирами, пункт обмена валют, фитнесс-центр, бильярдная, сауна и т.д.
Питание: Все постояльцы отеля Aldemar Cretan Village получают трёхразовое питание по типу "all inclusive". Кроме того в течении дня в любое время работает шведский стол с необычайным разнообразием закусок. Подаются алкогольные и безалкогольные напитки. Кухня в отеле как греческая так и европейская.
Количество номеров: 342
Описание и типы номеров: Одноместные, двухместные, семейные номера и апартаменты.
Пляж: Собственный песчаный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.aldemarhotels.com
Месторасположение отеля: Отель Aldemar Cretan Village находится прямо на берегу моря, приблизительно в двух км от центра курорта Херсониссос и в 23 км от Ираклионского международного аэропорта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
earlbodik


Также в разделе: