Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hilton Fayrouz Resort - отзывы туристов

Название отеля: Hilton Fayrouz Resort
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Египет
Район страны : залив Наамабэй
Город отеля: Шарм Эль Шейх
Описание отеля: Отель Hilton Fayrouz Resort с первых минут производит приятное впечатление, которое не покидает Вас на протяжении всего пребывания в нем. Расположен в 12 км от аэропорта, в центральной части района Naama Bay. От центральной части отеля на всей территории расположены одноэтажные коттеджи. У каждого номера есть отдельный вход терраса, оформленная в традиционном для этой страны разнообразии цветов и растений. На территории все сделано для удобства отдыхающих в лучших радициях Hilton. Сервис на высшем уровне.Территория выгодно отличается от других отелей по своим размерам и дизайну. Вечерние прогулки только в удовольствие. Отношение к русским туристам отличное.
Инфраструктура отеля: парковка автомобилей; услуги доктора; обмен валюты; прокат автомобилей; бизнес-центр отеля имеет несколько помещений для проведения конференций и деловых переговоров и фото-центр; прокат снаряжения для дайвинга.
Питание: BB, HB
Количество номеров: 210
Описание и типы номеров: Одноэтажные коттеджи-бунгало.
Пляж: собственный пляж, протяженностью 700 м, песчаный.
Официальный сайт отеля: http://www1.hilton.com/en_US/hi/hotel/FAYHITW-Hilton-Sharm-El-Sheikh-Fayrouz-Resort/index.do;jsessionid=B64AECDDC483832D57E191AE8AD2C61F.etc64?brand_id=HI&brand_directory=/en/hi/&xch=745813932,PW2SJDDHM0L22CSGBIWM22Q
Месторасположение отеля: расположен в центре Наама Бэй, 12 км от аэропорта

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
melissa


Также в разделе: