Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Селена - отзывы туристов

Название отеля: Селена
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Украина
Район страны : Черкасская область
Город отеля: с. Свидивок
Описание отеля: Спорт-отель «Селена» предоставит Вам широкий выбор развлечений на ваш вкус. Для активного отдыха к Вашим услугам предоставлено: 11 теннисных кортов, яхт-клуб, площадка для игры в пейнтбол, футбол, баскетбол. Можно взять напрокат лодку, велосипед или спортивное оборудование.
Гостиница находиться в живописном месте, на окраине Черкасс. Рядом с комплексом находиться речка Днепр и густой лес. Спорт-отель отлично подойдет для тех людей, которые ценят комфорт и наличие спорта в своей жизни.
«Селена» предоставит на выбор гостиницу с уютными номерами или же просторные бунгало. Персонал гостиницы обеспечит гостей замечательным и незабываемым отдыхом, а также качественным европейским сервисом.
Инфраструктура отеля: 2 гостиничных корпуса "Парус" и "Мыслывец", 12 отдельно стоящих бунгало и служебная гостиница (hostel) для водителей и охраны гостей
Питание: Завтрак по системе "шведский стол", ресторан грузинской кухни "Хинкали"
Количество номеров: 38 номеров, и 6 номеров на 15 мест в служебной гостинице
Описание и типы номеров: 2 одноместных номера категории "стандарт", 19 двухместных "стандартов", 5 двухместных "стандарта улучшенных", 11 бунгало и 1 бунгало-VIP
Пляж: есть
Официальный сайт отеля: www.hotelselena.info
Месторасположение отеля: Черкасская обл., с. Свидивок, ул. Дахновская, 21-б

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Alli4ka


Также в разделе: