Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Porto Bello - отзывы туристов

Название отеля: Porto Bello
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Коньалты
Город отеля: Анталия
Описание отеля: Отель Porto Bello находится в двадцати км от аэропорта в г Анталия в р-не Коньапты. Общая площадь отеля 13 000 м2, был построен в 2002 году. Деловой строгий стиль отеля Porto Bello с характерным хорошим уровнем обслуживания. Находится недалеко от пляжа, в наличии 346 комфортабельных номеров с видом на море. Но от пляжа отель отделен двухполосной, оживленной дорогой, которую можно легко перейти подземным переходом. Собственной анимационной команды отель Porto Bello не имеет, однако вечерами проводятся концерты, шоу с участием приглашенных артистов.
Инфраструктура отеля: Рестораны, бары, магазины, конференц-зал (1000 мест), кабинет врача, прокат автомобилей, парикмахерская, интернет-кафе, крытый и открытый бассейны, мини-клуб для детей от 5 до 11 лет, детский бассейн.
Питание: ультра всё включено
Количество номеров: 346
Описание и типы номеров: 279 standard rooms (из них 3 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 23 м2); 28 двухкомнатных family rooms (холл, 2 спальни с дверью, ванная комната, 2 TV, 2 мини-бара, макс. 2+2 чел., 36 м2).
Пляж: собственный песок/галька
Официальный сайт отеля: http://www.portobello.com.tr
Месторасположение отеля: в 20 км от аэропорта и в 6 км от центра г. Анталии

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
olekman


Также в разделе: