Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Akka Alinda Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Akka Alinda Hotel
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Кирис
Город отеля: Кемер
Описание отеля: Отель Akka Alinda Hotel, расположенный в 50 км от Анталии, в городе Кемер, предоставляет все необходимое для насыщенного и запоминающегося отдыха. На территории отеля (32 000 кв.м) расположены два бассейна (открытый и закрытый), теннисные корты, фитнес центр и тренажерный зал, дискотека и магазины для туристов, автостоянка и интернет-кафе. К услугам проживающих бары на собственном галечно-песочном пляже, SPA-салон, турецкая баня и сауна, чиста одежды, аренда авто, салон красоты и парикмахерская. Для детей предусмотрены детские аттракционы, бассейн и мини-клуб, есть возможность услуги няни (за дополнительную плату). В номерах все удобства (ванна, кондиционер, ТВ, телефон, сейф (платно). Уборка номера раз в день.
Инфраструктура отеля: Дискотека, пляжи, бары, амфитеатр, обмен валют, магазины, конференц-зал, автостоянка (натерритории отеля), интернет-кафе, открытый и крытый бассейны, тенисные корты, водные горки, фитнес центр, тренажерный зал, мини-фтбол, пляжный волейбол, катамаран, водный мотоцикл и др.
Питание: "Все включено", завтра 7:00-10:00, поздний завтрак 10:30-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, "шведский стол", чаепитие с 17:00 до 18:00 и поздний ужин 23:30-0:30. Мороженое, безалкогольные напитки и алкогльныйе напитки местногопроизводства - бесплатно, свежевыжатые соки и алкогольные напитки иностранногопроизводства - за дополнительную плату
Количество номеров: 410
Описание и типы номеров: 335 номеров класса»Стандарт» (25 кв.м., 2+1 чел., спальня, ванная комната), 10 номеров повышенной комфортности junior suite (55 кв.м., 3 чел., спальня с дверью, ванная комната), 5 семейных апартаментов (55-60 кв.м., 3 чел., 2 спальни с дверью, ванная комната), 51 двухкомнатный семейный номер (60 кв.м., 2+1 чел., 2 спальни без двери, , двухэтажный номер, ванная комната)
Пляж: собственный песочно-галечный
Официальный сайт отеля: http://www.akkahotels.com
Месторасположение отеля: в 50 км от центра Анталии, в 68 км от аэропорта

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
intacto


Также в разделе: