Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Royal Cliff Beach Resort - отзывы туристов

Название отеля: Royal Cliff Beach Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Тайланд
Район страны : Паттайя
Город отеля: Паттайя
Описание отеля: Комплекс Royal Cliff Beach Resort состоит из 4 отелей с общей инфраструктурой расположенных в 4 километрах от Патайи.
Отель характерен очень шикарным убранством номеров со стандартными для Тайланда ванной, кондиционером, телефоном и индивидуальным сейфом. Нужно отметить богатые возможности для занятий активными видами отдыха: в отеле разбиты 6 теннисных кортов, пять бассейнов, в том числе детский бассейн, поле для мини-гольфа, 2 сквош-корта. К услугам отдыхающих многочисленные рестораны с международной кухней, особенно славятся рестораны традиционной тайской и индийской кухни.
Персонал предупредительно вежлив и отлично вымуштрован, но иногда просит чаевые, которые впрочем не превышают полдоллара США в местной валюте.
Инфраструктура отеля: Оздоровительный центр "Cliff Spa", прокат автомобилей, салон красоты, кондитерская, цветочная стойка, почтовые услуги , бизнес-центр, стирка и глажка , клиника и медицинские услуги, обмен валюты
Питание: завтрак, рестораны тайской, индийской и международной кухни, бары
Количество номеров: 1090
Описание и типы номеров: Deluxe , Family Room, Junior Suite, Lux, Non smoking room , Standard, Suit, Superior, Номера для инвалидов
Пляж: отдельный пляж в 100 метрах от отеля
Официальный сайт отеля: http://www.royalcliff.com/
Месторасположение отеля: От центра города 4 км, от аэропорта Бангкок 180 км.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nick


Также в разделе: