Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Ayodya Resort Bali 5* - отзывы туристов

Название отеля: Ayodya Resort Bali 5*
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Индонезия
Район страны : Бали
Город отеля: Нуса Дуа
Описание отеля: Отель «Ayodya Resort Bali 5*» расположен на Бали, в районе Нуса Дуа. Отель построен в национальном стиле, напоминающем древние балийские дворцы. Он располагается на первой береговой линии, территория отела – 11,5 га прекрасного тропического сада. Непосредственно к отелю примыкает длинная полоса белоснежных песчаных пляжей. Отель готов предложить своим посетителям 537 номеров разной категории. Все номера имеют кондиционер, мини-бар, телефон, ванну, фен, сейф, TV. В отеле предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров, есть теннисный корт, зал для фитнеса, бассейн. Организован детский клуб, где родители могут на время оставить детей. На территории отеля расположены бар и ресторан с национальной и европейской кухней.
Инфраструктура отеля: Бассейн, мини-клуб 2-12 лет, бары, рестораны (7), бизнес-центр, интернет, прачечная, химчистка, камера хранения, обмен валют, парковка и прокат автомобилей, магазины.
Питание: завтрак
Количество номеров: 537
Описание и типы номеров: Deluxe garden view и Deluxe garden ocean view - однокомнатные номера 48 кв.м. с видом на сад и океан, Grand garden view и Grand ocean view – номера 56 кв.м. состоят из одной комнаты и веранды, Grand Honeymoon - расположен в основном здании, площадь 79 кв.м., состоит из балийской спальни с просторной гостиной зоной, с большой ванной и большой верандой.
Пляж: Песок
Официальный сайт отеля: http://www.ayodyaresortbali.com/
Месторасположение отеля: первая береговая линия

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sasch2003


Также в разделе: