Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель "Булгар" - отзывы туристов

Название отеля: "Булгар"
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Россия
Район страны : Респ. Татарстан
Город отеля: Казань
Описание отеля: Отель “Булгар” порадует вас своей уютной обстановкой и комфортом. Каждого гостя здесь принимают как родного. Большой выбор номеров от эконом до люкс класса. Не разочарует вас и еда. В отеле действует ресторан и два бара. С 7 до 10 утра, посетителей ожидает шведский стол, ну а обед и ужин, приготовленные искусными поварами, включены в счет за номер. Можете попробовать блюда европейской, русской и татарской кухни. Если вы захотите отдохнуть и развлечься, вам предложат поиграть в бильярд, посетить сауну, бассейн, массажный кабинет или салон красоты. Хотя, необязательно куда-то выходить, чтобы получить удовольствие от отдыха, ведь в отельных номерах действует спутниковое телевидение и сеть интернета Wi- Fi. Отель “Булгар” открыт для всех посетителей, и его персонал сделает для них все, чтобы они чувствовали себя как дома.
Инфраструктура отеля: Два бара, ресторан (150 мест),бассейн (артезианская вода),фитнес-зал , сауна,салон красоты (косметолог, маникюр, педикюр),парикмахерская,SPA , бизнес-центр, магазин,парковка,бильярд (3 стола)
Питание: ресторан, бар, 2х разовое питание (обед, ужин), с 7 до 10 "шведский стол",
Количество номеров: 137
Описание и типы номеров: люкс, номер для молодоженов, полулюкс, двухкомнатный полулюкс, однокомнатный комфорт. двухкомнатный комфорт, однокомнатный стандарт, одноместный стандарт, двухместный эконом, одноместный (угловой) эконом, двухместный (в блоке) эконом, одноместный (в блоке)
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.bulgar-meta.ru/ru
Месторасположение отеля: г. Казань, ул. Вишневского, 21

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Guitarman456


Также в разделе: