Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель AQUAMARINE SUN FLOWER RESORT TABA - отзывы туристов

Название отеля: AQUAMARINE SUN FLOWER RESORT TABA
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Египет
Район страны : Таба
Город отеля: Таба
Описание отеля: Новый отель AQUAMARINE SUN FLOWER RESORT TABA, открытие которого произошло в начале ноября 2010 года всемирно известной цепочки Swiss Inn Hotels&Resort, находится у подножия гор, на первой береговой линии Акабского залива, в двадцати км от египетско-израильской границы. Состоит из комплекса 2 - 3-х этажных корпусов со стандартными номерами. Отель имеет в 100 метрах свой пляж, два бассейна, причем один с подогревом. Удобное расположение отеля, делают экскурсии в Израиль намного дешевле, чем с других мест Египта.
Инфраструктура отеля: конференц-зал (120 человек, оснащен необходимым оборудованием), прачечная, магазины, аренда автомобиля, банкомат, интернет, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, волейбольная площадка на пляже, дайвинг-центр, водное поло, дартс, уроки танца, игровая комната, мини-клуб, игровая площадка, мини-диско, детский бассейн, дискотека, вечерние шоу.
Питание: Система "все включено" действует с 10:00-22:00, включает завтрак, обед и ужин в главном ресторане, поздний ужин и мороженое в баре у бассейна, напитки местного производства: чай, кофе, концентрированные соки, кола, фанта, спрайт, минеральная вода, пиво, вино, водка, ром, джин, виски. Во время завтрака предлагаются чай, кофе и концентрированные соки; вино и пиво предлагаются во время обеда и ужина в главном ресторане; водка, джин, ром и виски предлагаются в барах в лобби и у бассейна. Платно: все напитки и питание, не включенные в систему "все включено".
Количество номеров: 164
Описание и типы номеров: душ, фен, кондиционер сплит, ТV, мини-бар, сейф, балкон или терраса, Room Service круглосуточно, телефон.
Пляж: Собственный песчаный пляж. Длина пляжной полосы 250 м
Официальный сайт отеля: http://sunflower-hotels.net/
Месторасположение отеля: Отель расположен в 40 км от аэропорта, в 100 м от пляжа.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy


Также в разделе: