Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Lilia 4* - отзывы туристов

Название отеля: Lilia 4*
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Болгария
Район страны : Золотые пески
Город отеля: Варна
Описание отеля: Три многоэтажных корпуса отеля Lilia 4 расположены среди живописного парка на побережье Золотые пески. Благоприятные климатические условия позволяют посетителям отеля купаться и загорать с мая по октябрь. В современных номерах созданы отличные условия для комфортного проживания и отдыха. К услугам отдыхающих открытые бассейны, в том числе детский, мед-кабинет, салон красоты, парикмахерская, сауна, солярий, диско-бар с караоке, теннисные корты и тренажерный зал. Выбору посетителей предложена местная и интернациональная кухня, на территории отеля также имеется пивной бар, лобби-бар, таверна и ресторан.
Инфраструктура отеля: открытый бассейн (2 шт.), конференц-зал (2 шт. 180 и 30 мест), сауна, джакузи, сейф на рецепции, интернет-кафе, салон красоты, массаж, солярий, доктор, дискотека, ночной клуб, шоу-программы, бизнес центр, торговый центр, прачечная-химчистка, аренда транспорта, парковка, обмен валюты
Питание: шведский стол
Количество номеров: 174
Описание и типы номеров: номера для некурящих, двухместные номера с одной двуспальной кроватью (Double room), семейные номера (Family room), апартаменты с одной спальней (One bedroom apartment), апартаменты с двумя спальнями (Two bedroom apartment)
Пляж: 100-300m
Официальный сайт отеля: www.hotellilia.com
Месторасположение отеля: на второй береговой линии от моря, недалеко от центра курорта Золотые Пески, в 17 км севернее Варны.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
fialka11


Также в разделе: